Наши дорогие читатели помнят, что иногда мы публикуем подборки с приколами и мемами. Часто такие "приколы" мы посвящаем большим датам, таким как День смеха или еще какой-нибудь праздник. Однако на этот раз, мы наткнулись на очень противоречивые снимки, которые сразу можно воспринять, как "прикол".

Дальше - больше. На этот раз к нам пришли снимки с магнитно-резонансной томографии одной из беременных женщин. Пока неясно в чем тут дело, на снимках медики обнаружили "демона", который может приходить в ночных кошмарах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Rетранслятор".

"Демон" на МРТ, фото: Telegram
"Демон" на МРТ, фото: Telegram

"А спонсор ваших ночных кошмаров – ребенок беременной женщины во время МРТ. Поздравляем, у вас демон.", - подписали жуткую публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Демон" на МРТ, фото: Telegram
"Демон" на МРТ, фото: Telegram

"Демон" на МРТ, фото: Telegram
"Демон" на МРТ, фото: Telegram

Ну что? Посмотрели? Трудно не согласиться, что если это настоящие снимки, то дела очень тревожные. Но мы все таки надеемся, что это очередные "приколы", чтобы поднять настроение своим читателям и пощекотать нервишки.

Ранее сообщали, магическое число 13: символ неудач или знак могущества.

Как сообщал Знай.ua, подросток погиб при загадочных обстоятельствах, тело нашли случайно: "Умерли все родные".

Знай.ua писал, юная львовянка оседлала крест на кладбище ради фото - "Все там будем".