Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила пикантное селфи в зеркале фотостудии, готовясь к съемкам. Так, интернет-знаментость решила не сильно утяжелять формы одеждой, а потому примерила лишь бюсгальтер на тонких бретелях с прозрачными вставками, прикрыв лицо массивной маской черного цвета с заячьими ушами.

Девушка похвасталась и пышной грудью, и тонкой талией, и многочисленными татуировками на теле. Также Алена пошутила, что в таком наряде соблюдает "масочный" режим.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Соблюдаю масочный режим🤔🐰"

Фолловеры не прошли мимо: "Пушка🔥🔥🔥🙌", "Секси🔥🔥🔥👏👏👏", "У меня есть тоже набор масок на все случаи жизни 😂😂😂", "Ой какая зайка😍😍😍", "Маска что надо!!!👌", "Крутые уши".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна