В Международный день вышиванки 36-я отдельная бригада морской пехоты имени адмирала Михаила Белинского поделилась красивыми фотографиями, на которых изображены музыканты оркестра морской пехоты.

Поздравления и результаты фотосессии появились на странице 36-й бригады морской пехоты в соцсети Facebook.

оркестр морской пихоты, фото с Facebook
оркестр морской пихоты, фото с Facebook

"В культуре практически любого народа есть вещи, которые ярко отражают его особую национальную традицию. В Украине таким символом является вышиванка - своеобразный уникальный код украинского этноса с зашифрованными оберегами, символами и знаками. Желаем Вам легкости и светлых мыслей, как белоснежные рубашки вышиванок, упорядоченности и гармонии в делах и начинаниях, чтобы на вашем жизненном полотне было побольше красной любви и поменьше черных моментов. С Международным днем вышиванки", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко показала свою маленькую копию в вышиванке: "Красавица". Певица поздравила всех украинцев с Днем вышиванки.

Напомним, солист "Антител" покорил украинок казацкой красотой: стройный, как Тополя.

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик и Мария Мельник показали красоту украинок в День вышиванки: "Наша традиция".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская растрогала традицией с мужем и дочкой в День вышиванки: "Чудесная семья". Актриса поделилась красивой семейной фотографией.