Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. Никитюк не собирается себе изменять и часто публикует видео.

В этот раз 33-летняя знаменитость поделилась хорошей новостью – на ее страницу подписалось 3,7 миллиона пользователей. Теперь Леся имеет огромную публику, о которой когда-то не могла и мечтать.

На опубликованном фото она позирует в шляпе, вышиванке и джинсах, а в руках держит воздушные шарики в виде цифр три и семь. Отметим, что телеведущая выглядит очень довольной и счастливой на снимке.

"Нет, нет... мне не 37 😁 Поздравляю, май комьюнити, нас 3.7 млн!!! ❤️ Плачу от счастья, что вы вместе со мной 🙏 Каждому дарю, квартиру, машину и по миллиону долларов 😆👋🙈 Одела вышиванку и иду праздновать!" - шутливо написала Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Леся Никитюк, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк нашла кусочек Японии в Виннице: "Если не можете позволить себе".

Напомним, Леся Никитюк поздравила беременную Катю Осадчую с особенной датой: "Лучший день".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк поразила изменениями, украинцы не узнают: "Оля Полякова отдыхает".

Также портал Знай.ua писал, что Лесю Никитюк уличили в искусственном увеличении груди: "Ого, поролона напихала в лифон".