Согласно лунному календарю сегодня, 21 мая, символом дня является Меч. 11 лунный день начинается с 13:22. Луна без курса с 22:56.

Пос словам астрологов, сегодня один из самых сильных дней этого мая. В этот мощный день наблюдается всплеск жизненных сил и энергии. 21 мая - день открытий и побед.

Внимательно следите за своими действиями, но не допускайте переутомления, иначе потом будет спад. Все плохие поступки, а также гнев и агрессия вернутся бумерангом и ударят по самому слабому месту, оживут страхи, отрицательные эмоции.

В этот день можно увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца.

Луна
Луна

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В этот день рекомендуется: поездки, командировки, уделить время отношениям, физнагрузки, диета, размещать рекламу, переезд, встречаться с друзьями, дела, требующие точности, аудит, уборка, занятие интеллектуальным трудом, заняться питанием, подобрать диету, вопросы здоровья, сдавать анализы, процедуры красоты, запуск рекламы, анализ материалов, учеба.

Не рекомендуется: начинать отношения, агрессия, выход на новое место работы, покупать/ продавать недвижимость.

Сновидения: сны в этот день сны часто бывают вещими. С особым вниманием отнестись к тому, что вы увидите в сновидении. Сны в 11 лунные сутки дают понять, какую позицию в жизни мы занимаем в данный момент. Обратите внимание на то, какую позицию вы занимаете во сне. Если вы во сне занимаете активную позицию, много двигаетесь, сами изменяете ситуации - значит, ваши дела в порядке, вы совпали с ритмами природы.

Лунный календарь, фото: pxhere
Лунный календарь, фото: pxhere

Практика на повышение социального статуса, обретение богатства и славы: с 5-7 утра, на северо-востоке, ставим свечу. Сами садимся в противоположный сектор лицом к свече. Строим планы, прописываем свои цели, действия. Если у вас ранее все распланировано, все желания ясны, то в таком случае визуализируете их, как уже достигнутые.

Важно: не делаем, если родились в год Свиньи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 20 мая энергия бьет фонтаном: астрологи рассказали, как выжать из дня максимум

Как сообщает портал «Знай.ua» Лунный календарь на май: подходящие даты для покупок, похудения и денежные дни

Также «Знай.ua» писал, что Майское Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особенный день