Стало известно, какой список мероприятий ждет украинцев в честь празднования 30-летия независимости Украины.

Об этом рассказал президент Владимир Зеленский и опубликовал соответствующий пост на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, празднование 30-летия независимости Украины будет длится три дня.

День независимости Украины
День независимости Украины

Что будет:

22 августа будем отмечать великих украинцев новой премией "Национальная легенда";

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

23 августа украинские флаги поднимутся в Киеве и во всех регионах Украины. Также в этот день состоится первый саммит Крымской платформы и начатый Украиной саммит первых леди и джентльменов. Помимо этого, для лидеров государств в Национальной опере Украины запланирован концерт с участием легенд оперы и балета.

24 августа состоится военный парад как на суше, так и на воде. А вечером пройдет большой концерт отечественных звезд шоу-бизнеса на НСК "Олимпийский".

Также Зеленский сообщил, что украинцев ждет еще одно особое событие, а именно специально ко Дню Независимости Конституция Пилипа Орлика впервые появится в Украине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский сказал, когда закончит строить украинские дороги

Как сообщает портал «Знай.ua» Зеленский заявил о причине увольнения Коболева из Нафтогаза

Также «Знай.ua» писал, что Владимир и Елена Зеленские рассказали о главных достоинствах украинской вышиванки: "Наша гордость и сокровище"