Украинская группа Go_A, которая отправилась представлять страну на песенный конкурс "Евровидение-2021", поделилась новым снимком, который был сделан поблизости главной арены города.

Фотография появилась на их официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

В такой способ они решили поздравить украинцев с днем вышиванки, который был в четверг, 20 мая. Все участники их команды стоят в красивых, национальных нарядах.

Даже находясь далеко от дома, они не забыли об этом, и решили на своем примере показать, как это важно.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Поздравляем с днем вышиванки! Пусть этот праздник сотрет границы и объединит украинцев во всех уголках мира" - сказано в подписи под публикацией.

Как известно, во вторник, 18 мая группа выступила в первом полуфинале конкурса "Евровидение-2021", где им удалось заполучить заветную путевку в финал. Выступление произвело фурор не только на украинцев, но и на европейцев. Те, кто не верили в успех Go_A, резко начали видеть в них претендентов на победу.

Более того, поклонники даже начали делать забавные мемы, и публиковать их в социальной сети Twitter.

"Я одержим украинским Ииусом»" - именно так подписан первый твит фанатов. Дело в том, что на нескольких кадрах с выступления, у солистки будто бы нимб над головой, и многие начали шутить на эту тему.

Еще одно сравнение началось с главной героиней легендарного фильма "Матрица", с которым Катя немного схожа, в частности, в концертном образе.

"Удивлен увидеть Тринити из Матрицы, которая поет за Украину» - пишет еврофан.

"Ради этого костюма она убила Оскара Ворчуна?" - спрашивает с юмором поклонница, сравнивая наряды.

Напомним, что Melovin влюбился в Go_A на Евровидении — взорвали мир: "Огромная энергетика".

Как сообщал портал Знай.ua, Go_A выступит во второй части финала Евровидения: Манижа из России не смогла сдержать эмоций.

Также Знай.ua писал, что думают люди о представителях страны на Евровидении: "Украина в семье Европейских народов".