Украинский исполнитель и бывший участник "Евровидения" Melovin вместе с блогером Ваней Расселом прокомментировал номер Go_A, которые представили Украину на песенном конкурсе в этом году.

Известно, что ночью во вторник, 18 мая, состоялся первый полуфинал Евровидения 2021, в котором выступила украинская группа Go_A. Им удалось расположить к себе зрителя и жюри и пройти в гранд-финал конкурса, который состоится в субботу, 22 мая.

Исполнитель Melovin, который представлял Украину на Евровидении в 2018 году оценил выступление своих коллег во время просмотра с блогером Ваней Расселом. Он отметил, что ему очень понравилась песня Go_A, ведь она очень энергичная, необычная и несет свою энергетику.

"Мне очень нравится, что Катя (солистка группы) может стоять на одном месте, быть статичной, как это было на национальном отборе. Но она излучает огромную энергию. Она может играть глазами с камерой, это очень важно. Этого не было у предыдущих исполнителей. Она настоящий артист, она вышла на сцену и действует как настоящий артист. Мне всегда это нравилось," – заявил певец.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

После Ваня Рассел поинтересовался у Melovin, кто из участников Евровидения ему понравился больше всего.

"Больше всего мне нравится Украина, несмотря на то что я из Украины. У них очень классная песня. Спасибо артистам, которые умеют сочинять такую ​​музыку. Команда важна. Но если бы не было художника, не было бы ничего. Спасибо за музыку!", - поделился исполнитель.

Напомним, что Melovin после смены имиджа показал любимую женщину: "Цените каждую минуту".

Как сообщал портал Знай.ua, Melovin поразил невероятным перевоплощением, звезду и не узнать: "Боги, это красный...".

Также Знай.ua писал, что Melovin ответил о сексе с Данилко и 100 девушках в постели за год.