Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Сейчас же она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Сейчас же она поделилась видеозаписью, на которой предстала в шикарном розовом платьеи шляпке, гуляя по улицам старого Киева в солнечную погоду. Алина призналась, что этот день для нее выступил очень сказочным и вдохновляющим.

"🙏🏻Сказочный и вдохновляющий день🙌🏽", - написала Алина Гросу в подписи к публикации.

На фоне можно услышать ее песню из телесериала "Двое над пропастью" под названием "Удержи меня" ее собственного исполнения.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Красиво😍👏🔥", "Такая красивая😍😍😍😍", "Волшебная😍😍", "😍😍😍😍 очень красивая ❤️", "Ваууу!!!", "Алина, ты красавица", "Очень красивая😍", "Очень женственная😍", "Какая сладкая зефирка😍", "А штукатурки сколько", "С кем трапеза была?", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Гросу)
Комментарии, скриншот: Instagram (Гросу)

Напомним, Алина Гросу поразила внешним видом в полупрозрачной вышиванке: "Неотразимая". Артистка примерила очень необычную платье-вышиванку черного цвета

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу показала, как выглядит без косметики, Полянский бы оценил. Пока пара не дает никаких заявлений и комментариев по поводу свадьбы.

Знай.uа писал, Алина Гросу призналась, от чего отказалась ради красоты: "Звучит сложно и ужасно"