Совсем недавно Принц Уильям записал заявление, которое касается гибели Принцессы Дианы, его матери, и благодаря которому можно предположить, что мужчина решил вычеркнуть своего брата Гарри из жизни.

Ведь в монологе он очень часто использовал выражения "Моя мать", "Я помню", "Мои родители" и прочее. Поэтому складывается ощущение, будто его младшего брата с ним вместе не было. Эксперты же считают, что Принц Уильям решил таким образом ответить Гарри за его рассказы о личной детской травме после смерти мамы, сравнивая страдания Дианы и Меган Маркл.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, скриншот из видео: instagram.com/kensingtonroyal
Кейт Миддлтон и принц Уильям, скриншот из видео: instagram.com/kensingtonroyal

Супруг Кейт Миддлтон оказался очень опечален из-за того, что его родительница так и не узнала, что ее обманули как "репортер-мошенник", так и начальство BBC. Он обвинил ядовитую медиа-культуру в смерти своей матери.

"Наша мать погибла из-за этого, и ничего не изменилось. Защищая ее наследие, мы защищаем всех и поддерживаем достоинство, с которым она прожила свою жизнь", - говорит Принц Уильям про волновой эффект культуры эксплуатации и неэтичных практик.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Принц Уильям, скриншот: Youtube
Принц Уильям, скриншот: Youtube

Эта практика, по его словам, до сих пор широко распространена и затрагивает не одно издание.

BBC же извинились перед принцами Уильямом, Гарри, Уэльским и братом Дианы графом Спенсером.

Напомним, Кейт Миддлтон в коротких шортах и блестящем топе: такой была герцогиня до замужества с принцем Уильямом

Как сообщал "Знай.uа", сын Гарри и Меган Маркл – не принц: почему Королева Елизавета II не дала внуку титул

Знай.uа писал, Кейт и Уильям празднуют 10-ю годовщину свадьбы: Елизавета II передала Миддлтон особый "подарок"