Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Сейчас же исполнительница предстала сразу в двух образах из недавно вышедшего клипа на песню "Красное вино" и предложила фанатам выбрать, какой из них нравится больше. Можно заметить, что Настя Каменских отметила Соню Плакидюк из "ТМПУ", как фотографа.

"Какой образ из клипа «Красное вино» вам больше понравился? ❤️ или 🖤? Спасибо @luviofficial за эти прекрасные наряды 😘 Photo : @moi_sofism", - написала Настя Каменских в публикации.

В основном пользователям нравится именно красное платье, а кто-то из них даже видит сходство Каменских с подопечной Потапа Мишель Андраде.

"В красном платье", "Красный очень крутой 🔥🔥🔥😍😍😍", "Красный 😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️", "Обаа , но ❤️ прям ваау", "Конечно первый 🔥🔥👏", "Я думал это Андраде на первой фотке", "Оба образа прекрасны , но мне кажется 2-й тебе подходит больше", "Опупеть можно , какая прекрасная наша Любимая Настя Украиночка 🔥❤️Оба образа просто сногшибательны!", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Настя Каменских поделилась радостной новостью, этого ждали все

Как сообщал "Знай.uа", 34-летняя Настя Каменских кардинально изменила внешность: огромные губы и глаза

Знай.uа писал, Настя Каменских в порыве страсти показала, чем пленила Потапа: "Сильнее, чем вино"