Актер "Дизель Студио" Евгений Сморыгин решил поддержать украинскую группу "Go-A" перед финалом Евровидения. И сделал это в знаменитом образе Бабы Жени.

Соответствующий пост появился на его личной странице в социальной сети Instagram.

Евгений решил немного "пошаманить" и наколдовать Украине победу на музыкальном конкурсе "Евровидение-2021". Сделал он это в образе любимицы украинцев – бабушки Евгении Михайловны – на мотив песни группы Go-A со словами поддержки украинским конкурсантам.

"Ворожую-ворожую, бубна вже дістала, щоб на Євробаченні Go-A всіх порвала. Щоб Go-A усіх прибила, наче цвяхами, я станцюю зараз танець прибабаханий ",- поет в своей песне Евгений Сморигин.

В добавок к песне он еще и станцевал настоящий шаманский танец и пожелал удачи нашим участникам на песенном конкурсе.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"@go_a_band , победы вам в финале @eurovision 🤩🇺🇦 Болеем за наших🙌🏻
Баба Женя помогла, чем смогла😁", - подписал видео артист.

"😂😂😂Кто-то значит "сеет конопелечку", а кто-то её уже собрал, приготовил и употребил, так сказать??!", "Талантище", "Талантище❤️❤️❤️ Голливуд за вами плачет ✌️", "Главная звезда в 2022 году. Главное чтобы Баба Женя не стала Лягушонком", "Молодец создал хорошее настроение талант от бога", "Вам очень идёт роль бабушке, супер❤️", "Самая лучшая бабушка земного шара👍⚘👍💐👍🌷", "🔥огонь", "Супер класс 🔥🔥🔥", - писали в комментариях фолловеры.

Напомним, сегодня, 22 мая, украинская группа Go_A, которая отправилась представлять страну на песенный конкурс "Евровидение-2021" выступит в финале под номером 19.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Актеры "Дизель шоу" рассказали, что объединяет украинцев по всему миру: "Связь между поколениями"

Как сообщает портал «Знай.ua» Go_A получили мощную поддержку от конкурентки на Евровидении 2021: "Будем шуметь"

Также «Знай.ua» писал, что Go_A нарядились в национальные костюмы на Евровидении: "Праздник сотрет границы"