Известный украинский телеведущий, главный комментатор всех "красивых футболов" и ведущий программы "Вацко Live" Виктор Вацко продолжает делиться интересными кадрами со своих поездок на рыбалку.

Не секрет, что Виктор Вацко в своей передаче часто расспрашивает у звезд футбола их сокровенные секреты, но у Вити есть и свои секреты. Однако он легко ними делится со своими фанатами в сети. На этот раз Виктор Вацко сфотографировался под радугой на фоне спиннингов.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктора Вацко в сети Instagram.

Публикация Виктора Вацко, скриншот: Instagram
Публикация Виктора Вацко, скриншот: Instagram

"Если хочешь увидеть радугу, то должен смириться с дождем. Красиво, даже когда промок костюм, который тебе продали как непромокаемая. Fox Aquos Rain Suit - под сильным дождем поток очень быстро.", — коротко подписал публикацию Виктор Вацко.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также стоит напомнить, что недавно к Виктору приплыла красавица на целый 21 килограмм. На самом деле тушка рыбы очень больших размеров, а рыболовля Виктора Владимировича проходила на Марьевском Водохранилище (Донецкая область).

Ранее сообщали, легенда "Танцев со звездами" Женя Кот похвастался огромным уловом: 19 килограммов хватит на уху и консервы.

Как сообщал Знай.ua, Виктор Вацко выловил "монстра" и словил кайф вне футбола: "Отпускаю побежденного...".

Знай.ua писал, Виктор Вацко под Донецком поймал жирненькую красотку - сезон открыт: "Больше чем у Леоненко...".