Растущая Луна идет к Лунному затмению, которое произойдет совсем скоро - 26 мая. В этот период стоит ответствено относиться к своему здоровью и внимательно следить за ним.

Об этом рассказал астролог Борис Булатов на своей странице в Фейсбуке.

Гороскоп здоровье 24-30 мая

В ночь 24 мая Луна в Весах.

В этот период активна система газообмена и гормональная. Ищите во всем баланс. Займитесь укреплением мышц поясницы, массажируйте область почек. Алкоголь и переживания рекомендуются.

Большую часть 24, 25 и в ночь 26 мая Луна в Скорпионе.

В это время будет активна мочеполовая система, толстый кишечник и органы, отвечающие за эвакуацию отработанных веществ. Пейте много чистой воды и воздержитесь от алкоголя и прочих излишеств.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

25 мая - лучший день для профилактики и лечений инфекций мочеполовых путей.

Большую часть 26, 27 и в ночь 28 мая Луна в Стрельце.

В день Лунного затмения все наши органы очень чувствительны к оздоровительному воздействию. Делайте акцент на кровообращении в малом тазу, бедрах, ягодицах и печени.

Массажируйте правый бок. Из рациона стоит исключить тяжелую пищу и алкоголь. На ночь обматывайте бедра пищевой пленкой для борьбы с целлюлитом.

С Затмения и до 2 июня Луна в фазе способствующей стабилизации успехов в борьбе за здоровье, накоплению полезных веществ и энергии, фиксированию достижений в физиотерапии. Закрепляйте так же и психологические победы.

Большую часть 28, 29 и первую половину 30 мая Луна в Козероге.

Стабилизируйте систему пищеварения, которая связана с ростом костей, здоровьем суставов и сухожилий. Принимайте средства укрепляющие костную ткать, пейте молоко и прочие продукты с кальцием. Благоприятный день - 29 мая.

Вторую половину 30 мая Луна в Водолее.

Активна система газообмена, в первую очередь в нижней части тела. Массажируйте голени и укрепляйте вены на ногах. Можно надеть антиварикозные гетры. Гуляйте на свежем воздухе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Любовный гороскоп на июнь: кого ждут страстные эмоции и пылкие поцелуи

Как сообщает портал «Знай.ua» Лунный календарь на май: подходящие даты для покупок, похудения и денежные дни

Также «Знай.ua» писал, что Новолуние в Тельце: что это значит для каждого знака Зодиака