Известный украинский рэпер и музыкальный продюсер Алексей Потапенко порадовал украинцев новым фото и озадачил подписью.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Алексея Потапенко украинцы знают уже не первый десяток лет и с каждым годом он набирает обороты популярности не только в качестве сольного исполнителя, но и в роли участника группы Mozgi, а также музыкального продюсера. Помимо творчества исполнитель также любит делится с поклонниками свежими кадрами из повседневной жизни и рассказывать о прошедших событиях.

Потап, instagram.com/realpotap/
Потап, instagram.com/realpotap/

На этот раз Потап опубликовал солнечное селфи, которое сделал на улице. На опубликованном снимке исполнитель предстал в белой футболке с маленьким изображением рогатого животного, массивной золотой цепи и серьгой с черным кристаллом в ухе. Очевидно, солнце было настолько ярким, что рэперу пришлось прищуриться, чтобы хоть как-то увидеть свой телефон.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Под фото Алексей Потапенко решил много не писать, оставив лишь короткую фразу: "Добро & Зло...".

Пост Потапа в Instagram / скриншот
Пост Потапа в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники рэпера оценили новый снимок и озадачились подписью под фото, однако не смогли устоять перед тем, чтобы оставить несколько слов и вопросов под публикацией.

"Очень тонкая грань😢", ".....а выбрать нам дано....одно", "Где?😂", "Лёша как всегда 🔥", "А серёжки ети Настя подарила?", "Неее...просто солнце...просто достало...просто устал....", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Потап представил поклонникам первый трек из нового альбома.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап признался, какие перемены ощущает после 40-летнего юбилея 8 мая.

Также Знай.ua писал, что Потап поделился с поклонниками трогательным фото в сирени.