21 мая 2021 года на телеканале "СТБ" состоялся долгожданный двенадцатый и финальный эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

Выбор Михаила пал на Анну Богдан, и вместе с ней он попытается построить будущее вне проекта, о чем мы узнаем лишь на пост-шоу в пятницу. Однако большинству зрителей не понравился выбор "Холостяка", им больше нравилась Юля "Зайка", поэтому они продолжают писать гневные комментарии на страницах, связанных с шоу.

Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram
Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram

Сейчас же Анна вышла на связь на своем аккаунте в социальной сети Instagram, в Stories.

"Ребята, всем привет. Я хочу поблагодарить вас, своих подписчиков, за поздравления, за очень приятные слова, за то, что со мной были все это время, за то, что меня поддерживали. Правда, мне это очень ценно, мне безумно приятно, спасибо вам огромное. Очень много вопросов, вместе мы с Мишей или нет. А вот это вот вы узнаете на финальном пост-шоу, которое будет в пятницу. Поэтому, к сожалению, вопросов очень много... на этот вопрос, на данный момент, я не могу вам ответить", - говорит Анна Богдан в нескольких видео.

Анна Богдан, фото: Instagram
Анна Богдан, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Потом она показала, что после проекта продолжает дружить с несколькими девчонками, которые тоже боролись за сердце "Холостяка".

Напомним, Михаил Заливако сделал предложение Анне Богдан в "Холостяке": Юля "Зайка" осталась одна

Как сообщал "Знай.uа", гнев украинцев обрушился на Богдан и Мишу Заливако из-за финала "Холостяка": "Аня его соблазнила"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" готовилась к финалу, как к свадьбе, пока под юбкой были мужчины: "Это нечто"