Во время трансляции гранд-финала песенного конкурса "Евровидение-2021" зоркие зрители якобы увидели, как вокалист группы-победительницы "Måneskin" Давид Дамиано склонился над столом, будто что-то нюхая.

Пользователи сети и телезрители сразу же заявили: он нюхает кокаин. Журналисты и решили спросить Давида напрямую. Об этом стало известно благодаря прямой трансляции с пресс-конференции после финала конкурса.

Момент с якобы "нюханием", скриншот: YouTube
Момент с якобы "нюханием", скриншот: YouTube

"Я должен спросить об эпизоде, который был во время трансляции. Когда вы склонились над столом, кажется, что-то нюхая. В интернете люди предположили, что вы нюхали кокаин", — спросил один из журналистов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дамиано нервно ответил, что он наркотики не употребляет, а тут вообще гитарист разбил бокал: "Пожалуйста, не говорите так. Никакого кокаина".

Путаный ответ музыканта успокоил журналистов и ведущих. А вот у зрителей сомнения остались.

Группа "Måneskin" состоит из вокалиста Дамиано Давида, басистки Виктории Де Анжелис, гитариста Томаса Раджи и барабанщика Итана Торкио. В этом году на Евровидении они заняли первое место, так что теперь следующий конкурс пройдет в Италии.

Ранее сообщали, Go_A влюбили в себя миллионы на финале "Евровидения" и повторили путь Русланы: "Безумная".

Как сообщал Знай.ua, наполненные счастьем штаны победителя "Евровидения-2021" треснули в неожиданном месте: вокруг прямой эфир.

Знай.ua писал, вылитые Ани Лорак, все трое: звёзды Евровидения скопировали бывшую Мурата.