Известная российская певица Алла Пугачева впервые выбралась из своего замка в деревне Грязи за все время действующей пандемии.

Исполнительница не слишком часто делится какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,8 миллионов человек, однако иногда все же публикует какие-то снимки, на которых предстает лично или с детьми.
Сейчас же, с улыбкой на лице, она предстала на дачном кресле заявляя, что день прошел потрясающе.

"Отличный был денёк ☀️", - пишет Алла Пугачева в публикации.

В комментариях можно заметить много верифицированных пользователей, включая ее бывшего супруга Игоря Николаева, который отправил женщине сердечко. "Нииихрена себе, Алла Борисовна 🔥 выглядите бесподобно!!!! 😍😍😍😍😍🔥🔥", "Вы прекрасны🔥", "Алла Борисовна, шикарное фото!😃👍🌺🌺🌺", "Всегда красотка, всегда🔥", "Алла Борисовна Вы прекрасны! 😍😍😍😍😍", "Так выглядит счастливая женщина ! 💛💚💙", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, в детях Максима Галкина и Аллы Пугачевой заметили нечто странное: опять Киркоров. На фото сын и дочь Галкина и Пугачевой Гарри и Лиза позируют на лестнице дома.

Как сообщал "Знай.uа", "Уже перебор", - Галкин удивил 72-летней Пугачевой в топе с глубоким декольте

Знай.uа писал, Галкин помог сыну сделать "поджаренный" подарок, Пугачева едва не онемела: "Сюрприз маме..."