Известная украинская певица, поэт-песенник, композитор и телеведущая Ирина Билык не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 360 тысяч человек.

Однако иногда и ее нужно хоть чем-нибудь радовать и удивлять. Несмотря на то, что совсем недавно исполнительница сообщила о разводе с 48-летним российским фотографом и продюсером Асланом Ахмадовым, Билык выступила на своем юбилейном концерте и оказалась в обществе президента Украины Владимира Зеленского.

Ирина Билык, скриншот из видео
Ирина Билык, скриншот из видео

Глава государства не сумел пропустить данное мероприятие, поэтому прибыл туда, подошел к сцене и вручил украинской артистке цветы, лично поздравив ее.

"Ты — наша любовь. Приветствую тебя. Любим тебя", — заявил Владимир Зеленский, взяв в руки микрофон перед публикой.

Зеленский на концерте Билык, скриншот: Youtube
Зеленский на концерте Билык, скриншот: Youtube

Ирина Билык в свою очередь поблагодарила президента и отметила, что после подобного приветствия ей нужен валидол.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Елена Зеленская призналась, стыдно ли ей за мужа: "Он не был клоуном". Первая леди также поделилась своим отношением к президентству своего мужа. В частности, она ответила на вопрос, стыдно ли ей за него. Елена Зеленская ответила уверенно, что "нет, не стыдно".

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский представил план мероприятий на День Независимости Украины 24 августа

Знай.uа писал, Дима Коляденко заговорил о свадьбе с Ириной Билык после ее развода: "Мы с ней мечтали"