Украинская певица MamaRika частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 400 тысяч человек.

На ее странице появляются как милые фотографии, так и более горячие снимки или смешные видео. И сейчас Анастасия опубликовала черно-белое фото, на которой предстала с очень глубоким вырезом на груди, и заговорила о том, что для фанатов за последние несколько дней отсняли новый крутой клип.

MamaRika, скриншот из видео
MamaRika, скриншот из видео

"За последние два дня отсняли для вас новый крутой клип - это будет именно то,чего мы все так ждем. Сегодня же Мамка на отходняках, поэтому планирую поснимать для вас немного сториз - забегай туда-сюда. И кстати, как ваши выходные?Где были,чем занимались, подснежники мои?🖤", - пишет MamaRika в публикации.

MamaRika, скриншот: Instagram
MamaRika, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Невероятная😍😍😍", "Выходные жесть, весь день по дождю переезжали, переносили вещи😮 ждем клипа🔥🔥", "Встала с температурой 38.5 и дикой болью в горле 🌚👍", "Офигенная. Просто огонь🔥🔥🔥🔥", "Просто секси 😍", "Такое фото надо (что-то делает)", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете: "Договорились за бутылку пива"

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь": "Ходила павой". Девушка была искренней и откровенной, а ее красивый голос высоко оценили деятели украинской эстрады.

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья: "У нас обоих слезы на глазах"