Украинский певец, телеведущий, а также супруг известной певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит делится с многотысячной армией поклонников интересными постами на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 600 тысяч людей.

Так, сегодня, 32-летний исполнитель рассказал в своих Insta Stories, что завтракал он с мамой. Видимо, оставив жену дома.

"Еду к мамочке на завтрак. Помоему, нарядился хорошо для мамы", - сказал Дантес.

Для встречи с мамой Дантес нарядился в белую майку, поверх которой надел белую рубашку с коротким рукавом, а также серые штаны.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Уже позже артист выставил кадры того, как дурачится с домашним любимцем мамы - французким бульдогом Мерлином.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Муж Дорофеевой Дантес попал в неприятность и "психанул": "Де*ильный день". Артист не смог добраться на своей машине в центр, потому что не было места для стоянки. Ему пришлось вернуться домой и воспользоваться услугой такси.

Как сообщает портал «Знай.ua» Муж Дорофеевой Владимир Дантес признался, что задело его сердце: "Трогательная..." Владимир Дантес поделился подборкой своих любимых фильмов и сериалов.

Также «Знай.ua» писал, что Расстроенный Дантес огорошил фанатов новостью, Дорофеева уже в курсе: "Вы не слышали". Исполнитель решил порадовать поклонников анонсом нового альбома, который должен скоро появится на музыкальных площадках.

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес назвал свой источник вдохновения, это не Надя Дорофеева. Певец опубликовал на своей странице в соцсети свежие фотографии, сделанные на улице в Киеве.