Украинский исполнитель и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился отрывком песни из нового альбома.

Соответствующие кадры певец опубликовал в Insta-stories.

Известно, что Владимир Дантес лишь недавно начал возобновлять свою творческую деятельность после длительного перерыва. По большей части он просто делится подробностями личной жизни и показывает яркие кадры с выступлений или жизни.

Владимир Дантес / скриншот из видео
Владимир Дантес / скриншот из видео

Однако на этот раз исполнитель решил порадовать поклонников анонсом нового альбома, который должен скоро появится на музыкальных площадках. В своих сторис Владимир Дантес опубликовал ролик, на котором можно услышать короткий отрывок его песни, которую он еще не выпускал.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Поднасобирал 6 треков, которых вы еще не слышали. Скоро альбом", - написал исполнитель на видео.

Помимо этого, Владимир Дантес расстроился, что в Киеве снова начался сезон дождей, однако лицом этого не показал – вместо уныния певец радостно потанцевал под такт своей новой песни. Однако, фраза "Опять дожди" появилась не просто так в его истории – она является отрывком предстоящей композиции.

Напомним, что в соцсети опубликовали забавный ролик, на котором Дантес появился в надувном шарике, напоминая хомячка.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес рассказал о своей съемочной команде и удивился, что они никогда не ссорились за 2 года совместной работы.

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева рассмеялась над откровенным признанием Владимира Дантеса.