Популярная украинская певица Тина Кароль смогла завоевать поклонников клипом "Скандал", который набрал уже более 15 миллионов просмотров на YouTube.

С этим артистку поздравил ее фант-клуб в Instagram.

Еще в феврале текущего года Тина Кароль представила украинцам песню и клип "Скандал", которая очень быстро обрела популярность в сети. Композиция напомнила слушателям про исполнительницу и стала своеобразной подготовкой к ее альбому "Красиво".

Однако, несмотря на появления еще ряда хитов украинской певицы, про "Скандал" никто не забыл, и он продолжил активно набирать обороты на просторах сети. Так, уже через несколько месяцев клип Тины Кароль смог перейти отметку в 15 миллионов просмотров, что стало своеобразным событием.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На это обратили внимание верные поклонники певицы и торжественно поздравили Тину Кароль на страничке фан-клуба в Instagram.

"🔥🔥🔥15 млн просмотров легендарного хита #Скандал на YouTube🔥🔥🔥 Поздравляем Тиночку и ее команду❤", - написали фанаты.

В комментариях поклонники также присоединились к поздравлениям фан-клуба и пожелали Тине Кароль дальнейших успехов и не терять вдохновения.

Напомним, что всплыли новые доказательства романа между Тиной Кароль и Даном Баланом.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль "вернулась" на "Евровидение", украинцы в восторге: "Первое место".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль с Даном Баланом задумались о самом главном: "Нужна доченька".