Известная украинская певица Наталия Могилевская рассказала, как пережила отношения на расстоянии и занято ли ее сердце на данный момент.

Этим артистка поделилась с журналистами программы "Зірковий шлях".

Недавно Наталия Могилевская посетила премию "Viva! Awards", в ходе которой пообщалась с журналистами. Певица сверкнула на камеру своим роскошным коралловым платьем, а также поделилась подробностями личной жизни.

Еще до карантина Наталия Могилевская рассказывала, что у нее есть возлюбленный, однако он находится заграницей. Журналистка Виктория Кобеляцкая поинтересовалась у певицы, удалось ли им пережить долгую разлуку из-за пандемии.

Наталья Могилевская / фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская / фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Если такие вещи, как границы или локдаун, мешают людям иметь отношения, это значит, что любовь не была настоящей. Поэтому, может быть, и моя любовь не была настоящей, и она также прервалась", - заявила Могилевская.

Журналистка также отметила, что знаменитость очень хорошо выглядит и можно подумать, что у нее вновь появился мужчина сердца. Наталия Могилевская поспешила обрадовать телезрителей, однако подробности говорить отказалась.

"У страстной брюнетки всегда кто-то живет в моем сердце. Всегда что-то бурлит, страсти, что-то происходит. Поэтому, безусловно, я влюблена. Но, вы знаете, еще расскажу про это через два года", - заявила певица.

Напомним, что Наталья Могилевская в соблазнительном наряде отомстила любовнику.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская рассказала, как проведет День вышиванки.

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская креативно поздравила украинцев с Днем вышиванки.