Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK любит радовать свою публику разными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов преданных фанатов.

Сегодня, 23 мая, Настя Каменских и Потап празднуют вторую годовщину свадьбы. Пара поженилась в 2019 году, после 10 лет тайного романа.

И по случаю годовщины красотка решила выставить один из роликов, который был снят в день свадьбы, а именно перед самой церемоние бракосочетания. Так, знаменитость показала свое утро невесты, чем вызвала восторг у поклонников.

"Сладкие воспоминания об особенном дне нашей жизни. С юбилеем нас", - подписала видео знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Вы такая настоящая, пусть ваша любовь только множится❤️😍", "Как красиво и мило 😍 с вашим праздником вас😍", "До мурашек😍 Счастья вашей семье и и крепкой любви ❤️", "Невероятно красивая❤️", "Это невозможно красиво", "Боже🙈🤗🤗🤗 как же это красиво, нежно🌺🌺🌺🌺! Поздравляю вас, пусть счастье только преумножается 💓", "До слёз как трогательно❤️", "Боже как же это красиво, поздравляю с годовщиной вашу семью 🥰", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Настя Каменских и Потап празднуют годовщину свадьбы: как развивался служебный роман самой яркой пары Украины

Как сообщает портал «Знай.ua» Настя Каменских на мгновение стала Мишелью Андраде: причем здесь Соня Плакидюк из "ТМПУ"

Также «Знай.ua» писал, что Настя Каменских в порыве страсти показала, чем пленила Потапа: "Сильнее, чем вино"