Супруга украинского артиста Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала, будет ли певец присутствовать на ее родах.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что уже через пару недель Катя Репяхова будет рожать, о чем беспрестанно информирует поклонников в социальных сетях. Жена Виктора Павлика делится всеми подробностями их личной жизни, а также рассказывает о походах к врачу и прочих больничных делах.

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

На этот раз концертный директора певца рассказала, что ее супруг поначалу наотрез отказывался от партнерских родов, поскольку был воспитан во времена Советского Союза. Однако, когда Катя Репяхова и врачи рассказали ему, что в роддомах семейного типа для отца имеется диван и смарт телевизор, то всего его сомнения пропали.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Он запомнил для себя вариант, когда в роддом не пускают никого и мама, родившегося малыша показывает папе через окно)) В общем, как мой муж относился к партнерским родам вы уже поняли 😅 Сначала он и слышать не хотел", - написала Репяхова.

Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот
Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот

После они вместе отправились на экскурсию по отделению, что значительно успокоило Виктора Павлика. Супруги до сих пор не знают, будет ли певец присутствовать во время самих родов, однако решить он может это и во время самого процесса, поскольку у него будет постоянный доступ в родильный зал.

"Этот факт конечно очень успокаивает всех. В общем мы в ожидании, осталось немного❤️", - заключила Репяхова.

Напомним, что Виктор Павлик поделился сокровенным перед родами жены: "Мой сын...".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик в вышиванке "застрял" в бане, пока беременная жена ждет дома.

Также Знай.ua писал, что беременная Репяхова попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент".