Согласно лунному календарю символом 24 мая является Колесо. 13 лунный день продлится до 17:55. Далее начинается 14 лунный день.

По словам астрологов, в этот день все возвращается на круги своя, чтобы вырваться из замкнутого круга проблем нужна серьезная работа над собой. К тому же могут всплыть старые проблемы, но не стоит на них фокусироваться. Решайте все спокойно.Потраченная энергия ранее - заменяется новой и происходит энергетическая подзарядка.

В этот день рекомендуется: заниматься текущими вопросами и задачами, отдых, обратить внимание на здоровье, покупки техники, обучение, искать пропавшее, тайные сделки, спорт, закрытие счетов компаний, возврат долгов, закрывать кредиты, выступать на публике, психологические и энергетические практики, уборки, чистка.

Не рекомендуется: начинать новые дела и проекты, заводить новые знакомства, посещение врача, слезы, путешествие, критика, ревность, покупка билетов, переезд, смена работы.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Закольцевание богатства и привлечение изобилия

Возьмите 1 апельсин и почистите его в любое время по спирали, чтобы кожура не прервалась. Затем кладем кожуру на подоконник на кухне и говорим:
"Пусть богатство приходит в мой дом, пусть деньги приходят из всех источников, пусть изобилие приумножается легко и безопасно! Благодарю! Благодарю! Благодарю!"
Сам апельсин можно съесть, кожура по срокам лежит произвольно, сколько вам угодно.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Сновидения: сны на 13 лунные сутки редко бывают приятными и легкими. Но часто указывают нам то, на что следует обратить особое внимание, на наши проблемы и нерешенные задачи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Любовный гороскоп на июнь: кого ждут страстные эмоции и пылкие поцелуи

Как сообщает портал «Знай.ua» Лунный календарь на май: подходящие даты для покупок, похудения и денежные дни

Также «Знай.ua» писал, что Новолуние в Тельце: что это значит для каждого знака Зодиака