Бывшая возлюбленная известного певца Виталия Козловского, популярная блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 230 тысяч человек.

Еще несколько дней назад на Youtube появилось ее интервью в гостях у Маши Ефросининой. А сейчас женщина выставила солнечную и улыбчивую публикацию, говоря о том, как быстро пролетели выходные и теплая погода, когда можно было отдохнуть на природе. На снимке она предстала с Глебом Сегидой, который стоит перед грилем с солнцезащитных очках, и Аленой Антоненко.

"Уже и не верится, что вчера был выходной, хорошая погода и мы кайфовали на природе☀️", - пишет Рамина в публикации.

"В след раз начинаем с завтрака!) на целый день и загорать ))👌🏼🌲☀️🍹", "Богатые успешные селфмейды. Приятно смотреть 👏", "Как здорово!!!!!😍😍😍", "На Арни Шварца парень похож ))", "Рамина куда планируешь поехать отдохнуть?", "Рамина, грудь - великолепна!😍🔥", "Было очень круто, друзья!! Кайфанули от души.)) жалко @pronin_law_you за кадром", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" Рамина Эсхакзай показала нового избранника: купил номер и влюбился

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина словила успех после интервью у Маши Ефросининой: "Я плакала"

Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина призналась в романах с известными мужчинами, побывав в тюрьме: "Рецидивисты"