Украинский рэпер, а с недавних пор еще и телеведущий, Алексей Потапенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллионов человек.

В этом году супруг Насти Каменской уже несколько раз отдыха заграницей. Изначально с самой певицей, потом же с сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой в солнечном Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах. Сейчас же Алексей вновь туда вернулся.

Потап, фото: Instagram
Потап, фото: Instagram

23 мая они праздновали годовщину свадьбы. А сейчас Потап решил спеть недавно вышедшую собственную песню на фоне обложки к ней же, посвящая строки своей любимой, ведь там Алексей читает о том, что ему хочется жить с ней и для нее.

"#ровно #птп эту песню хочется петь ,хочется проживать ,с тобой и для тебя .... ❤️❤️", - пишет Потапенко в публикации.

"Вы лучшие❤️❤️по отдельности вас не представить, с детства вас знаю ю люблю вас только вместе❤️❤️", "Третий день на репите. Лирический Потап - это лучшее что можно услышать😍❤️", "Приятная песня🥰", "Супер песня! Спасибо!🔥👏", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, Потап устроил Насте Каменских романтический сюрприз с поцелуями: "Важная дата"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских блеснула бездонным декольте в откровенном платье: "Высвободи ее"

Знай.uа писал, Потап трогательно поздравил Настю Каменских с годовщиной свадьбы: "Моя богиня"