Украинский рок-исполнитель, актер и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка не часто делиться со своими поклонниками свежими публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят 32 тысячи пользователей.

24 мая музыкант празднует свое 57-летие. В честь дня рождения Олега Скрипки на странице проекта "Зірковий шлях" опубликовали архивное фото, на котором он на 10 лет моложе. Этот снимок также сравнили с новым, на котором звезда выглядит заметно лучше.

"Олег Скрипка 10 лет назад и сейчас 🔥 К слову, сегодня лидер группы "Вопли Видоплясова" празднует 57-летие. Поздравляем Олега Скрипку и желаем вдохновения, новых творческих достижений и преданных фанов. Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях ⭐", - говорится в публикации.

"Чудо в перьях", "С Днем Рождения 🎂", - написали в комментариях поклонники артиста.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Олег Скрипка, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Олег Скрипка превратился в украинского Брэда Питта: помолодел на глазах.

Напомним, Святослав Вакарчук, Олег Скрипка, Маричка Падалко: украинские звезды вышли на пробежку ради маленькой украинки.

Как сообщал портал Знай.ua, Павел Зибров составит компанию Наталье Могилевской и Олегу Скрипке в звездном сезоне "МастерШеф".

Также портал Знай.ua писал, что в сети всплыли фото Олега Скрипки 20-летней давности: "Ногти не нужно красить".