Известная украинская телеведущая Маричка Падалко поделилась кадрами со спортивного дня и заинтриговала поклонников новостью.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Маричка Падалко известна украинцам не только благодаря ее карьере телеведущей "ТСН", но и в качестве активного общественного деятеля и спортсменки-любительницы. Журналистка постоянно делится с поклонниками результатами своей деятельности и радует хорошими новостями.

Маричка Падалко / фото: Instagram
Маричка Падалко / фото: Instagram

На этот раз Маричка Падалко показала серию фотографий из спортивного зала, где обычно готовятся участники Олимпийских игр. На кадрах телеведущая предстала в компании своей коллеги Лилии Ребрик, певцов Арсена Мирзояна и Тараса Тополи, спортсменов Юрия Чебана и Анны Ризатдиновой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Все вместе украинские начали готовиться к чему-то грандиозному, однако пока никто из них не решился раскрыть поклонникам тайну. Очевидно, это будет связано со спортом, ведь все они предстали в олимпийских спортивных костюмах.

"Делаем хорошее дело и готовим сюрприз для всей страны в классной компании невероятных людей", - написала Маричка Падалко под постом.

Пост Марички Падалко в Instagram / скриншот
Пост Марички Падалко в Instagram / скриншот

В комментариях украинцы восхитились опубликованными фотографиями и поддержали телеведущую.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Маричка Падалко поделилась впечатлениями от семейного путешествия по Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко пожаловалась на украинцев в день великого праздника: "На улицах мало...".

Также Знай.ua писал, что Маричка Падалко в белом пожаловалась на усталость: "Без задних ног".