Супруга украинского исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова показала яркий снимок с надеждой на скорые роды.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что молодая жена Виктора Павлика, которая по совместительству является его концертным директором, Катя Репяхова уже с недели на неделю родит своего первенца. Несмотря на то, что для исполнителя это будет уже не первый ребенок, он все равно невероятно рад и буквально оберегает свою жену от невзгод.

Катя Репяхова и Виктор Павлик / фото: instagram.com/repyahovakate/
Катя Репяхова и Виктор Павлик / фото: instagram.com/repyahovakate/

В свою очередь Катя Репяхова докладывает своим поклонникам все новости касательно своей беременности и других событий в жизни. Она публикует массу ярких снимков и делится с украинцами полезной информацией.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На этот раз блогерша решила показать яркий снимок на фоне стенда роддома, в котором собирается рожать своего первенца. Репяхова объяснила, что вчера отправилась на фестиваль "Супер мама – это я", где, собственно, и увидела разноцветный стенд. Она была приятно удивлена увидеть на мероприятии что-то знакомое и непременно решила сфотографироваться, поделившись своей радостью.

Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот
Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники порадовались за молодую мамочку и отметили, что уже совсем скоро Катя Репяхова отправится на роды.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Катя Репяхова рассказала, будет ли Виктор Павлик присутствовать на родах.

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик поделился сокровенным перед родами жены: "Мой сын...".

Также Знай.ua писал, что Виктор Павлик в вышиванке "застрял" в бане, пока беременная жена ждет дома.