За жизнью популярной актрисы юмористического проекта "Дизель шоу" Виктории Булитко следит больше 200 тысяч подписчиков, с котороми шоувумен активно общается, регулярно публикует забавные фото, скетчи и видеоролики.

В этот раз на своей странице в Instagram актриса выложила забавный ролик, на котором они вместе с коллегой по цеху Александром Бережком танцуют медляк. Артистка полностью перевоплотилась в главную модницу 80-х: короткая стрижка, макияж во все цвета радуги, соответствующий гардероб и аксессуары.

"Машина времени существует", - пошутила Булитко.

Недавно актер "Дизель Студио" Евгений Сморыгин решил поддержать украинскую группу "Go-A" перед финалом Евровидения. И сделал это в знаменитом образе Бабы Жени. Евгений решил немного "пошаманить" и наколдовать Украине победу на музыкальном конкурсе "Евровидение-2021". Сделал он это в образе любимицы украинцев – бабушки Евгении Михайловны – на мотив песни группы Go-A со словами поддержки украинским конкурсантам.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, ранее Актеры "Дизель шоу" рассказали, что объединяет украинцев по всему миру: "Связь между поколениями"

Как сообщает портал «Знай.ua» Go_A получили мощную поддержку от конкурентки на Евровидении 2021: "Будем шуметь"

Также «Знай.ua» писал, что Go_A нарядились в национальные костюмы на Евровидении: "Праздник сотрет границы".