Жена известного украинского комика, звезды шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрия Ткача Виктория регулярно публикует в соцсети интересные моменты из жизни их семьи.

Довольно часто Юрий и Виктория Ткач выкладывают фотографии и видео со своей дочкой Лизи, которая поражает своими талантами, а также веселым нравом.

На этот раз Виктория Ткач на своей странице в соцсети Инстаграм, где у нее уже более 284 тысяч читателей, поделилась новостью - их дочь с 1 сентября пойдет в 1 класс, что не могло не стать знаменательным событием для их семьи.

Дочь Юрия и Виктории Ткач, instagram.com/viktoriya_tka4
Дочь Юрия и Виктории Ткач, instagram.com/viktoriya_tka4

Виктория Ткач призналась, что фактически без ума от любви к своей дочери. Девочке 15 сентября исполнится 7 лет и на это время она уже станет школьницей. Жена комика добавила, что с тех пор им придется учиться всем вместе.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"1-го сентября мы идём в первый класс (ну как «мы» .. Лизи 🤪! Но по факту, мы будем учится все вместе ..) ! А 15-го сентября нам 7 лет! (Ну и снова фраза «ну как «нам» , Лизи 🤪!Но по факту , это наш общий день !одинаково долгожданный и любимый всеми). А я по сей день, иногда просыпаясь, в мыслях пропускаю фразу «Господи, у меня есть дочь! Да ещё и какая ...💗» Моя малышка, люблю безумно ...💗💗💗 #крошкаlizi😘"- написала Виктория.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" неожиданно поселился в театре: "Сделал ремонт". Комик Юрий Ткач удивил новостью

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" показала, как помогает маме на кухне: "Печенье с розрухлювачем". Виктория Ткач растрогала поклонников талантами маленькой дочки

Также "Знай.uа" писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" с женой рассмешили "молодежной" выходкой: "Твоя крашиха". Юрий Ткач с женой задали поклонникам необычный вопрос