Известная украинская певица Оля Полякова трогательно поздравила свою подругу Машу Ефросинину с Днем рождения.

Поздравления появились в Insta-stories исполнительницы.

Известно, что во вторник, 25 мая, украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина празднует свой 42-й День рождения. Чтобы ярко отметить эту дату телезвезда отправилась с семьей в Мексику, однако ее друзья и коллеги из Украины не забыли про знаменательный день.

Маша Ефросинина, фото: Instagram
Маша Ефросинина, фото: Instagram

Ее подруга Оля Полякова решила высказать свои пожелания в Insta-stories, где опубликовала несколько совместных фотографий и написала приятные слова.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Моя любимая, взрослая девочка, та еще коза)) ты мотиватор для многих женщин, спасибо тебе за твою работу, позицию и внешний вид! Будь главное здоровой, а еще очень счастливой! Люблю с тобой работать, отдыхать и тебя", - написала Оля Полякова.

Сторис Оли Поляковой / скриншот
Сторис Оли Поляковой / скриншот

К поздравлениям певица прикрепила яркий снимок со съемок с Машей Ефросининой, на котором звезды предстали с красивым букетом ирисов в руках. А уже на следующей фотографии телезвезды без макияжа радостно попивали шампанское.

Сторис Оли Поляковой / скриншот
Сторис Оли Поляковой / скриншот

Напомним, что Маша Ефросинина показала взрослую дочь: уже влюбляюся мужчины.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина жестко ответила хейтерам перед 42-летием: "Будут обсасывать".

Также Знай.ua писал, что Маша Ефросинина затащила мужа на другой континент и заставила фанатов облизнуться: "Похудеть к лету".