Известная украинская певица Оля Полякова напомнила поклонникам о важном дне в жизни ее менеджера Артемия.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Оля Полякова уже не первый десяток лет известна украинцам своей эпатажностью и вокальным талантом. Однако, все это не могло появиться просто так и без чьей-либо помощи. Сама певица об этом не забывает, а потому решила поближе познакомить украинцев со своим менеджером Артемием, под покровительством которого она находится уже почти 10 лет.

Оля Полякова и Артемий Чирков / фото: instagram.com/fayniy/
Оля Полякова и Артемий Чирков / фото: instagram.com/fayniy/

Как оказалось, Артемий празднует свой День рождения, что певица не могла обойти стороной. Оля Полякова поздравила своего коллегу с праздником и оставила ряд пожеланий.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Мой дорогой, любимый @fayniy Артемий!!!!❤️ мой друг,партнёр, директор, психоаналитик и няня😂почти 10 лет вместе, за эти годы ты возмужал, вырос, заматерел и очень похорошел! Надеюсь ты счастлив, потому что я очень хочу, что бы ты был счастлив, а ещё здоров, успешен и весел! С днём рождения мой partner in crime!❤️", - написала певица.

Пост Оли Поляковой в Instagram / скриншот
Пост Оли Поляковой в Instagram / скриншот

К поздравлениям также присоединились Маша Ефросинина и Дарья Астафьева, а сам Артемий поблагодарил свою звезду за теплые слова. Другие поклонники начали по-доброму шутить над исполнительницей и также поздравлять ее менеджера с Днем рождения.

Напомним, что Оля Полякова заинтриговала поклонников стильным ярким образом.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова показала домашнюю "клубничку": "Это круто!".

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова вспомнила, как сбежала от "ухажера" 8 лет назад.