Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила пикантный кадр в больничной палате, отправившись в одну из пластически клиник Турции для очередного кардинального изменения - интернет-знаменитость решила еще больше увеличить ягодицы.

Алена позировала абсолютно обнаженной, едва прикрываясь накидкой и демонстрируя грудь и пятую точку. При этом девушка призналась, что в Украине врачи отказались проводить подобную операцию, ссылаясь на то, что Омович слишком худая.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Многие наверное уже догадались, а для остальных рассказываю зачем же я прилетела в Стамбул 💔

Прилетела за большой сочной попой🍑😈

В Украине не умеют делать так , как делают это здесь 👌🏻 И я сейчас именно про пластику для худых! Я была у многих врачей в Украине на консультации и все в один голос сказали «ты слишком худая»😬

Но если Алене что-то взбрело в голову, она это обязательно сделает 🤣

Позже расскажу все подробности, какой выбрала имплант и тд)

А вы просто пожелайте мне удачи и легкого выхода из наркоза 🥳"

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна