Украинская певица и жена Дзидзьо Slavia поделилась яркими кадрами с выезда на природу и рассказала о недостатках столицы.

Соответствующие кадры девушка опубликовала в Insta-stories.

Недавно стало известно, что исполнители Дзидзьо и Slavia собираются подавать на развод спустя 20 лет совместной жизни. Девушка уже неоднократно давала интервью, в которых призналась, что в последние годы их чувства поугасли и они более 6 месяцев уже живут по раздельности.

Slavia, кадр из видео
Slavia, кадр из видео

Пока в сети продолжают обсуждать причины развода и будущую судьбу исполнителей, Slavia продолжает активно вести свою страничку в Instagram, где радует украинцев свежими фотографиями и рассказами о повседневной жизни.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На этот раз певица опубликовала короткое видео, на котором предстала в сером костюме на фоне зеленых скал. Судя по подписи, Ярослава Хома отправилась за пределы столицы на прогулку или по рабочим моментам.

"В Киеве жизнь перебежками из помещения в помещение, а тем временем природа расцветает на полную", - написала Slavia на видео.

Сторис Slavia / скриншот
Сторис Slavia / скриншот

Сторис Slavia / скриншот
Сторис Slavia / скриншот

Стоит отметить, что вместе с историей певица опубликовала пост, на котором предстала в том же костюме и на той же локации. Под публикацией Slavia поблагодарила жизнь за полученный опыт и поделилась девизом, с которым она идет по жизни.

Напомним, что Оля Цибульская объяснила, почему Slavia винит ее в разводе с Дзидзьо: "Хорошо понимает".

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая Дзидзьо Slavia в короткой юбочке включила игривый режим: "Может не танцы?".

Также Знай.ua писал, что бывшая Дзідзьо Slavia показала, за что в нее влюбляются мужчины.