Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

В этот раз 37-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" разместила в своих Insta Stories ролик, в котором можно рассмотреть вид из окна ее квартиры в Киеве.

Так, Полякова похвасталась цветущими каштанами, которые видно прямо из ее окон. Также она призналась, что очень любит эти деревья, и только из-за этого не хочет продавать квартиру.

"Ну, вот как можно не любить мою прекрасную квартиру, когда у меня каштаны просто в окнах. Мне говорят: "Потолки у тебя текут, дом старый, меняй ее". Не могу, каштаны люблю!" - сказала на видео Полякова.

квартира Оли Поляковой, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

квартира Оли Поляковой, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что полуголая Оля Полякова пообещала украинцам зрелище: "В последний раз!" Артистка заявила, что ее команда уже работает над новым шоу.

Напомним, Оля Полякова показала домашнюю "клубничку": "Это круто!" Певица похвасталась, что растет на ее грядке.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова пожаловалась на странный свет во время концерта: "Хороший знак". Во время концерта произошли технические неполадки.

Также портал Знай.ua писал, что 16-летняя дочь Поляковой в коротком платье показала бесконечные ножки: копия мамы.