Советский и российский актер, исполнитель, стриптизер и бодибилдер Сергей Глушко, который более известен под псевдонимом Тарзан, частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 190 тысяч человек.

Сейчас же мужчина решил найти сходство между трусами и защитной маски, которыми пользуются миллионы людей по всему миру во время пандемии коронавируса (COVID-19). Он практически не видит отличий между этими двумя вещами, если речь идет про крой.

Сергей Глушко, Тарзан, instagram.com/tarzan___official
Сергей Глушко, Тарзан, instagram.com/tarzan___official

"Удивительное сходство кроя защитной повязки и ! трусов( ну...тех самых,моих любимых))) навевает на странные мысли... Если рот считать половым органом (а кто сможет возразить против этого?!), то человечество стало максимально целомудренным, ибо и на рот теперь одели трусы😁", - написал Сергей Глушко в подписи к публикации.

Сергей Глушко, скриншот: Instagram
Сергей Глушко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Такую вы ерунду написали если честно", "Совсем не остаётся незащищённых мест))) Как жить теперь с этим?))))", "😂Какая глубокая мысль👏", "Действительно смахивает 😂😂😂", "Замечательная теория😂", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Наташа Королева забыла про Тарзана и понеслась к цветам: "Все клево..."

Как сообщал Знай.ua, "Бедная теща", - Тарзан похвастался своим талантом перед 75-летнем мамой Королевой

Также Знай.ua писал, Наташа Королева показала, в честь какого мужчины назвала своего сына: "Так похож"