Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник опубликовал на своей странице в соцсети Instagram красивую фотографию, на которой он появился с певицей и главной героиней второго сезона "Холостячки" Златой Огневич (настоящее имя Инна Бордюг).

На опубликованном снимке Григорий и Злата позируют в студии пост-шоу "Жизнь после проекта", которое выйдет в пятницу, 28 мая. В подписи к кадру ведущий признался, что встретится с новой "Холостячкой". При этом подробности он не сообщил.

"Уже в эту пятницу встретимся в студии с нашей Новой "Холостячкой" - невероятной Златой Огневич 💃🏻 Вы же ждете шоу "Жизнь после проекта"?" - написал Решетник.

К слову, некоторые комментаторы заметили, что Огневич на фото очень напоминает жену ведущего Кристину Решетник.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Я думала это Кристина, очень похожи 😮😁", "И так Гришка выдаст замуж всех холостячек 👏👏👏👏", "Очень жду 🔥", - отметили пользователи соцсети в комментариях под постом.

скриншот

скриншот

Напомним, звезда "Холостяка" Решетник показал скрытый талант, о котором знала только жена.

Как сообщал портал Знай.ua, гнев украинцев обрушился на Богдан и Мишу Заливако из-за финала "Холостяка": "Аня его соблазнила".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич поделилась своим "кайфом": с мужчиной в машине.