Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник разместил на своей странице в соцсети Instagram новое видео, на которой он появился с супругой и мамой троих детей Кристиной.

На опубликованном ролике звездная пара в украинских национальных костюмах на природе исполняют песню "Червона рута". В конце видео Кристина и Григорий танцуют вальс. В подписи к кадру ведущий заявил, что создал дуэт "Поющие Решетники", который будет выступать во всех городах страны.

"Дуэт "Поющие Решетники" 🤣 Скоро во всех городах страны 💛 В какой город приехать с концертом? 💙" - шутливо написал ведущий.

"Главное душевно ❤️", "Невозможно волшебное платье у жены 🔥😍 Глаз не оторвать! 💙", "Класссссс! ❤️ Молодцы, такие милые, приятно смотреть! 🔥 Счастья Вашей семье! 😍", "Класс 👏👏👏", "Какие Вы классные 😍", "Какие таланты 🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы писали о том, что звезда "Холостяка" Григорий Решетник похвастался красавицей-женой в купальнике: "Фигура мамы троих детей".

Напомним, "Холостяк" Михаил Заливако предложил украинцам выбрать победительницу проекта: "Решетник однозначно".

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Холостяка" показал маленького сына: копия папы.

Также портал Знай.ua писал, что украинцы точно ответили Грише Решетнику, как выйти замуж за Холостяка: "Не проблема".