Наталья Королева, известная российская певица украинского происхождения, похвасталась снимком на фоне российской столицы Москвы. Об этом она написала в соцсети Instagram.

«Какая же красивая Москва!!!», - написала она, позируя на фоне реки и Кремля в коротком черном платье с цветочным принтом, туфлях цвета фуксии и с маленькой белой сумочкой.

«Наташа вы красотка, позитивная, всегда веселая. Так держать», «Какая же красивая Наташа!», «Какая же вы красивая Наташа! Время не властно над Вами», «Как всегда, обворожительна!», «Время Вас не меняет, как будто 16-ть», - восторженно пишут зрители.

«Туфли шикарные!!! На шикарной женщине...», «Ох и туфли, красота! Шикарная!», «Какая фигурка сногсшибательная, супер!!!», «Ярче солнышка», - восхищаются фанаты в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Некоторые заподозрили певицу в увлечении пластической хирургией.

«Губы накачала?», - спрашивают у нее комментаторы.

Нашлись и те, кто сравнил Наташу с ее матерью, найдя поразительное сходство.

«Вылитая мама Люда!!!», - отмечают внимательные подписчики Королевой.

Напомним, что половой орган оказался прямо на лице Тарзана, Наташа Королева не против: "Как жить с этим?".

Как сообщал портал Знай.ua, Тарзан похвастался своим талантом перед 75-летней мамой Королевой.

Также Знай.ua писал, что Наташа Королева засунула в рот изменщику Тарзану ноги: "Обстановка по кайфу...".