Известная украинская певица и телеведущая, представительница Украины на "Евровидении 2013" Злата Огневич часто радует многочисленных поклонников свежими фото и видео в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость стала главной героиней второго сезона шоу "Холостячка" - 35-летняя исполнительница будет искать на проекте свою любовь. Так, артистка выставила серию ярких кадров, сделанных на пляже, примерив белоснежное платье с глубоким декольте и наслаждаясь закатом солнца.

Красотка призналась, что прилетела в Анталью, Турция, чтобы снять новый клип, режиссером которого стал Герман Ненов, который ранее ставил концертные номера и снимал клипы для Оли Поляковой, Насти Каменских, Ирины Былик, Натальи Могилевской и многих других. На одном из снимков Злата нежно обняла Ненова, поблагодарив за совместную работу.

"Каждая съёмка с тобой- откровение!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

И в этот раз был самый настоящий танец Души 🤍

@german.nenov Спасибо, что чувствуешь меня и вдохновляешь 🙌🏾🎥"

Фолловеры не прошли мимо: "Вау які шикарні та ніжні фото 😍🤗❤️", "Гарна 😘😘❤️", "Зачем идти в холостячку,если есть он 🙄", "Краса 🤍🤍🤍 цікаво, яка ж історія буде у кліпі 🙃", "Какая красивая пара!".

Напомним, Григорий Решетник встретился с "Холостячкой" Огневич, копия его жены

Как сообщал портал Знай.ua, гнев украинцев обрушился на Богдан и Мишу Заливако из-за финала "Холостяка"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич поделилась своим "кайфом"