Популярная украинская певица Надя Дорофеева, как и многие звезды шоу-бизнеса, следили за песенным конкурсом "Евровидение" в прямом эфире. Интересно, что в этот вечер певица не скучала в одиночестве, ей компанию составил еще и Монатик.

Об этом стало известно благодаря Stories Нади Дорофеевой в сети Instagram.

История Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
История Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

История Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
История Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

На опубликованном видео можно заметить, что Надя Дорофеева расположилась на диване и снимает певца Монатика, как он в рубашке, шортах, босиком и со стаканом в руке танцует под ритмичную музыку.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Певица коротко тэгнула историю с профилем Монатика, а также написала: "Аххаха". Но не все так подозрительно на других историях можно заметить, что рядом был и супруг певицы Владимир Дантес.

Владимир Дантес, скриншот из видео
Владимир Дантес, скриншот из видео

Также стоит напомнить нашим читателям, что муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился подборкой своих любимых фильмов и сериалов.

"Ну что, друзья? Все пишут про фильмы/сериалы, ну и я туда же. Самое время сделать пост для сохранения! Делюсь своим списком любимых/новых фильмов и сериалов, а вы пишите свои в комментариях — давайте сделаем так, чтоб всем хватило посмотреть", - написал артист.

Ранее сообщали, звезда "Крепостной" Денисенко призналась о запретах мужа из-за голых фото.

Как сообщал Знай.ua, муж Дорофеевой Дантес попал в неприятность и "психанул".

Знай.ua писал, муж Дорофеевой Владимир Дантес признался, что задело его сердце: "Трогательная...".