Известный украинский исполнитель, актер и продюсер Михаил Хома, более известный под псевдонимом Дзидзьо, часто радует миллионную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Как известно, Дзидзьо решил развестись с певицей Slavia после 20 лет крепких отношений и 7 лет брака. Сейчас бывшие супруги активно ходят на телевидение, где комментируют свой разрыв.

Недавно 37-летний артист разместил на своей странице в соцсети фотографию, сделанную на съемках его нового фильма "Где деньги". Дзидзьо позирует в киностудии в компании своей команды.

"На киностудии работа кипит. Наш фильм "Где Деньги" это 💣", - написал певец.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дзидзьо на киностудии, фото с Instagram

История фильма "Где деньги" о бедном пианисте, который попадает в загадочный дом старой богачки, где все ищут деньги. Для того, чтобы найти деньги, надо пройти квест. В фильме снимаются Ада Роговцева, Леся Никитюк и Сергей Лыба.

Ранее мы писали о том, что Slavia впервые заговорила о разводе с Дзидзьо: "Привыкла, что меня не должно быть".

Напомним, Slavia призналась, чему ее научила жизнь с Дзидзьо: "Лучший вариант из всех возможных".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская объяснила, почему Slavia винит ее в разводе с Дзидзьо: "Хорошо понимает".

Также портал Знай.ua писал, что Дзидзьо показал важное событие перед разводом: "За минуту до..."