Известный украинский исполнитель и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился своими размышлениями касательно малоизвестного растения.

Соответствующее видео появилось в его Insta-stories.

Владимир Дантес давно известен украинцам благодаря своим вокальным навыкам. Несмотря на то, что на несколько лет он пропал с украинской эстрады, женитьба на Наде Дорофеевой помогла ему удержать интерес поклонников.

Владимир Дантес, кадр из видео
Владимир Дантес, кадр из видео

Сейчас Дантес возобновил свою творческую деятельность, а также постоянно радует поклонников свежим контентом в Instagram. По большей части исполнитель постит шуточные посты или истории, рассказывает о своей жизни и недавних поездках.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На этот раз Владимир Дантес решил поделиться мнением касательно растения, которое скоро может набрать популярность.

"Ребята, общался только что с одним аграрием. Он сказал, что поговаривают, что в следующем году будет популярна жимолость. Так поляки говорят. Я посмотрел, как выглядит жимолость, ну не будет она популярна. Это ж тупо на пи*юны похоже все", - заявил Владимир Дантес.

Сторис Владимира Дантеса / скриншот
Сторис Владимира Дантеса / скриншот

Исполнитель также отметил, что внешний вид растения ему противен и выглядит оно как-то не стильно для того, чтобы стать популярным.

Напомним, что Дантес признался, что доводит его до слез: "Становлюсь сентиментальным".

Как сообщал портал Знай.ua, Дантес "сбежал" от Дорофеевой к другой женщине: "Просто демон".

Также Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес попал в неприятность и "психанул": "Де*ильный день".