Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что в этом году главным приоритетом станет сделать Украину более комфортной не только для украинцев, но и для туристов.
Об этом Владимир Зеленский написал на своей странице в социальной сети Instagram.
Так, Владимир Зеленский отметил, что вместе со своим окружением старается сделать Украину лучше и комфортнее не только для жителей этой страны, но и для туристов. При этом Зеленский отметил, что Украина имеет неоценимый туристический потенциал, поэтому его следует развивать.

Владимир Зеленский, фото из instagram
Владимир Зеленский, фото из instagram

При этом по словам президента, Украина имеет невероятные пейзажи и архитектуру, поэтому украинцам есть чем удивить гостей со всего мира.

"Мы хотим, чтобы Украина была комфортной и уютной не только для наших граждан, но и для гостей со всего мира. Мы понимаем большой и недооцененный туристический потенциал нашей страны. Нам есть что показать и есть чем удивить мир", - отметил Владимир Зеленский.

Напомним, Зеленский сказал, когда закончит строить украинские дороги.

Как сообщал портал Знай.uа , Елена Зеленская призналась, стыдно ли ей за мужа.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский представил план мероприятий на День Независимости Украины 24 августа.