Популярный украинский актер и комик, глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона людей.

Артист выставил серию Сториз в своем Instagram, где рассказал о премьере комедии "Кролик Питер 2".

Известно, что именно Кошевой стал голосом персонажа в украинской озвучке. Так, сама кинокартина стартует в кинотеатрах с 3 июня, а допремьерные показы - сегодня, 27 мая.

"Я ничего не вижу. Хотите увидеть премьеру? Приходите 3-го июня во все кинотеатрі Украины", - сказал комик.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

После Кошевой подошел к плакату, где посмотрел на кролика с морковкой на плечах и заявил, что у него нет морковки, хотя он знает, где ее достать. После Евгений наклоняется и поднимает ее.

"Кролик...У меня нет морковки. Хотя она я знаю где. Она не мытая. Зачем?", - говорит артист, думая сначала откусить кусочек, но потом понимает, что она немытая и кладет ее на место.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Евгений Кошевой напугал странным видом в Турции: распухшие губы и платок на голове

Как сообщает портал «Знай.ua» "Не ведитесь на "левую шн*гу": Евгений Кошевой рассказал о розыгрышах "Квартала 95"

Также «Знай.ua» писал, что Кошевому сказали сесть на диету, реакция рассмешила всех: "Харя не влазит? Похудеть, Вася, можно всегда"