Известный украинский ведущий, автор шуток студии "Квартал 95" и победитель романтического шоу "Холостячка" Александр Эллерт не слишком часто радует поклонников всевозможными публикациями на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 360 тысяч человек.

Мужчина продолжает шутить, и сейчас он вышел на связь в Stories, чтобы показать, какую же он купил своей любимой Ксении Мишиной шубу на зиму. Однако изначально видео несет в себе юмористический характер, так как мужчина демонстрирует селедку под шубой.

Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories

"Шутки за 27 гривен сейчас будут. Так как нельзя убивать животных, я вот смотрите, Ксюхе на зиму какую шубу купил. А вот п*сюн", - говорит Александр Эллерт в первой Stories.

После этого ведущий решил не останавливаться и показал одеяние на Ксении Мишиной, заявив, что в предыдущем видео немного с размером не угадал.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories

"В предудыщей Stories я шубу из сельди покупал для Ксю... так вот, как-то я с размером там не угадал, поэтому такая будет накидка, сельде-шубочная накидка", - подытожил автор шуток "Квартал 95".

Напомним, главная "Холостячка" Мишина заговорила о верности: "Эгоизм и манипуляция"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Ксения Мишина пожаловалась на ухудшение здоровья: "Нет сил"

Также Знай.ua писал, "Холостячка" Ксения Мишина узнала секреты счастливой жизни: "Сначала нужно отдать"